800346-2025 - Ergebnis
Deutschland – Außenbeleuchtungen – Aufforderung zur Abgabe eines Angebotes: Lieferung von Leuchten für die Stadtwerke Bochum Netz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufforderung zur Abgabe eines Angebotes: Lieferung von Leuchten für die Stadtwerke Bochum Netz
BeschreibungBelieferung mit LED-Leuchten als Mastaufsatz / -ansatzleuchten
Interne KennungStadtwerke Bochum_Leuchten_2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAlle Unterlagen werden ausschließlich über den benannten Kommunikationsbereich (Vergabeplattform) zur Verfügung gestellt. Die gesamte Kommunikation inkl. der Frage- und Antwortstellungen findet ausschließlich in diesem Kommunikationsbereich statt. Alle Interessenten haben eigenständig dafür Sorge zu tragen, die bereitgestellten Informationen rechtzeitig abzurufen. Alle Unterlagen sind in deutscher Sprache einzureichen und sämtliche Korrespondenz ist in deutscher Sprache zu führen. Nichtdeutschsprachige Unterlagen müssen als beglaubigte Übersetzung in Deutsch eingereicht werden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLED-Leuchten
BeschreibungDieser Rahmenvertrag dient der Belieferung mit Leuchten der Stadtwerke Bochum Netz GmbH.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Ausschreibung enthält den Bedarf an Leuchten der Stadtwerke Bochum Netz GmbH. Sämtliche in der Ausschreibung genannte Mengen entsprechen dem voraussichtlichen Bedarf. Sie sind lediglich geschätzt und können über- oder unterschritten werden. Falls die Verlängerungsoption in Anspruch genommen wird, werden weitere Mengen benötigt. Die Lieferung der Leuchten hat auf Abruf in Teilmengen zu erfolgen.