800368-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Fliesenarbeiten
BeschreibungChristliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Fliesenarbeiten
Interne KennungVE-319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten DIN 18352 Fliesen- und Plattenarbeiten Bodenfliesen 440 m2 Wandfliesen 1.110 m2
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn: innerhalb von 12 Werktagen nach Zugang der Aufforderung durch den Auftraggeber (§5 Absatz 2 Satz 2VOB/B) die auffrderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 08.04.2026 zugehen voraussichtliches Ende: in der 29. KW 2026 spätestens am letzten Werktag dieser KW