800385-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Zargen und Innentüren VE042
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZargen und Innentüren VE042
Beschreibung- Stahltüren - Aluminiumzargen - Feuchtraumtüren - Nassraumtüren - Beschläge
Interne Kennung52/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001