2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de géomètre pour l’EPA Euroméditerranée
Beschreibung: Prestations de géomètre pour l’EPA Euroméditerranée
Interne Kennung: 2025-397
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande - Il est conclu pour une durée d'un an, reconductible 3 fois, avec un montant maximum annuel de 160 000 € HT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351800 Topografische Dienste und Wasseraufspürung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d’un an.Il est reconductible 3 fois un an.