2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lizenzvergabe: Entwicklung und Vertrieb von Stadt Wien Merchandising-Artikeln
Beschreibung: Ausschreibungsgegenständlich ist die Einräumung eines Rechts für Entwicklung, Beschaffung und Vertrieb von Merchandising-Artikeln, die mit dem Stadt Wien-Logo bzw dem Stadt Wien-Branding versehen sind.
Interne Kennung: STW53/020
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-4676
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeberin steht es frei, den Dienstleistungskonzessionsvertrag dreimal um jeweils ein Jahr (max 36 Monate) zu verlängern.