800439-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Rahmenvertrag Digital Corporate Brand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Digital Corporate Brand
BeschreibungDie WBM Wohnungsbaugesellschaft Berlin-Mitte mbH sucht eine erfahrene Full-Service-Marken-Agentur mit Spezialisierung auf (Digital) Corporate Branding zur Unterstützung ihrer Marketing- und Kommunikationsmaßnahmen. Es wird ein Rahmenvertrag geschlossen und die Höchstmenge/ maximales Abrufvolumen beträgt 520.000,00 EUR netto.
Interne KennungOV 2025-0145
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0