See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE DIAGNOSTIC AMIANTE AVANT TRAVAUX TRAVAUX DECRET TERTIAIRE-DEMI-PENSION-COUVERTURES AU COLLEGE GEORGE SAND A LA CHATRE
Beschreibung: MISSIONS DE DIAGNOSTIC AMIANTE AVANT TRAVAUX TRAVAUX DECRET TERTIAIRE-DEMI-PENSION-COUVERTURES AU COLLEGE GEORGE SAND A LA CHATRE
Interne Kennung: PA2025158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1718276