See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimowe utrzymanie dróg 2025-2028
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia jest zimowe utrzymanie dróg powiatowych na terenie Powiatu Chodzieskiego o łącznej długości 170,588 km w sezonie zimowym 2025÷2028
Vorherige Bekanntmachung: 598531-2025
Interne Kennung: DR.261.13.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001