800500-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Sicherheitssystem durch kooperative OnBoard und Offboard Laufzeitüberwachungen für zuverlässiges hochautomatisiertes Shuttle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitssystem durch kooperative OnBoard und Offboard Laufzeitüberwachungen für zuverlässiges hochautomatisiertes Shuttle
BeschreibungErbringung der Lieferleistung: Sicherheitssystem durch kooperative OnBoard und Offboard Laufzeitüberwachungen für zuverlässiges hochautomatisiertes Shuttle
Interne Kennung02404/0730/4/3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer Softwarelösung (inkl. Code und Dokumentation) als Sicherheitssystem durch kooperative OnBoard und Offboard Laufzeitüberwachungen für zuverlässiges, hochautomatisiertes Shuttle.