See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschlepprahmenvertrag
Beschreibung: Abschlepprahmenvertrag ab 01.08.2023. Bei einem geplanten Abschluss eines Rahmenvertrages mit einer Laufzeit von 12 Monaten mit einer dreimaligen Verlängerungsoption endet der RV zum 31.07.2027.
Vorherige Bekanntmachung: 145681-2023
Interne Kennung: 2022-5002-320-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neustadt-Nord, Altstadt-Nord
Beschreibung: Los 1 Auftraggeber: Verkehrsdienst (während der allgemein üblichen Dienstzeit - siehe Punkt 4) umfasst die Stadtteile Neustadt-Nord, Altstadt-Nord mit rund 4.970 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Neustadt-Süd, Altstadt Süd
Beschreibung: Los 2: Auftraggeber: Verkehrsdienst (während der allgemein üblichen Dienstzeit- siehe Punkt 4) umfasst die Stadtteile Neustadt-Süd und Altstadt-Süd mit rund 4.992 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Deutz und Porz
Beschreibung: Los 3: Auftraggeber: Verkehrsdienst (während der allgemein üblichen Dienstzeit- siehe Punkt 4) I / 32/ 324 - Abschlepprahmenvertrag Seite 5 umfasst die Stadtteile Deutz und den Stadtbezirk Porz mit rund 967 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Rodenkirchen
Beschreibung: Los 4: Auftraggeber: Verkehrsdienst (während der allgemein üblichen Dienstzeit- siehe Punkt 4) umfasst den Stadtbezirk Rodenkirchen mit rund 1.334 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lindenthal
Beschreibung: Los 5: Auftraggeber: Verkehrsdienst (während der allgemein üblichen Dienstzeit- siehe Punkt 4) umfasst den Stadtbezirk Lindenthal mit rund 1.338 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Ehrenfeld
Beschreibung: Los 6: Auftraggeber: Verkehrsdienst (während der allgemein üblichen Dienstzeit- siehe Punkt 4) umfasst den Stadtbezirk Ehrenfeld mit rund 1.392 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Nippes und Chorweiler
Beschreibung: Los 7: Auftraggeber: Verkehrsdienst (während der allgemein üblichen Dienstzeit- siehe Punkt 4) umfasst die Stadtbezirke Nippes und Chorweiler mit rund 1.742 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Kalk
Beschreibung: Los 8: Auftraggeber: Verkehrsdienst (während der allgemein üblichen Dienstzeit- siehe Punkt 4) umfasst den Stadtbezirk Kalk mit rund 1.013 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Mülheim
Beschreibung: Los 9: Auftraggeber: Verkehrsdienst (während der allgemein üblichen Dienstzeit - siehe Punkt 4) umfasst den Stadtbezirk Mülheim mit rund 1.219 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Sonderdienste Karneval
Beschreibung: Los 10: Auftraggeber :Verkehrsdienst (zu individuellen Dienstzeiten - siehe Punkt 4) umfasst Sonderdienste Karneval in den Stadtteilen/-bezirke Innenstadt, Neustadt-Nord, Altstadt-Nord, Stadtteile Neustadt-Süd und Altstadt-Süd und Ehrenfeld mit rund 450 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Sonderdienste gesamtstädtisch
Beschreibung: Los 11: Auftraggeber: Verkehrsdienst (zu individuellen Dienstzeiten - siehe Punkt 4) umfasst Sonderdienste gesamtstädtisch, wie unter anderem Kölner Lichter, SummerJam, Christopher Street Day und Köln Marathon mit rund 450 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Alle Stadtbezirke
Beschreibung: Los 12 Auftraggeber: Ordnungsdienst beziehungsweise Allgemeine Ordnungsangelegenheiten, (keine festgelegten Uhrzeiten) umfasst alle Stadtbezirke mit rund 1.050 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Beschreibung: Los 13 Auftraggeber: Marktverwaltung (montags bis samstags zwischen 5 und 8 Uhr) umfasst alle Stadtbezirke I / 32/ 324 - Abschlepprahmenvertrag Seite 6 mit rund 1.450 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Beschreibung: Los 14 Auftraggeber: Kämmerei (keine festgelegten Uhrzeiten) umfasst alle Stadtbezirke mit rund 100 Fällen jährlich
Interne Kennung: LOT-0014