800560-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr für den Landkreis Lörrach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr für den Landkreis Lörrach
BeschreibungBeförderung von Personen in verschiedenen Altersgruppen mit geistigen, körperlichen und/oder sprachlichen Behinderungen. Abholung am jeweiligen Wohnort bzw. Sammelstelle, Beförderung zur Einrichtung und Abholung zur Rückbeförderung zum Ort der Abholung.
Interne KennungSG Verkehr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Beförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr zur HKS Steinen
Interne KennungLOT-0001 E99649386
Menge8 Stück
LosLOT-0002
TitelLos 2 Beförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr zur HKS Maulburg
Interne KennungLOT-0002 E99649386
Menge7 Stück
LosLOT-0003
TitelLos 3 Beförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr zur HKS Maulburg
Interne KennungLOT-0003 E99649386
Menge4 Stück
LosLOT-0004
TitelLos 4 Beförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr zur HKS Maulburg
Interne KennungLOT-0004 E99649386
Menge3 Stück
LosLOT-0005
TitelLos 5 Beförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr zur HKS Maulburg
Interne KennungLOT-0005 E99649386
Menge5 Stück
LosLOT-0006
TitelLos 6 Beförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr zur SHS Hausen
Interne KennungLOT-0006 E99649386
LosLOT-0007
TitelLos 7 Beförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr zur SHS Hausen
Interne KennungLOT-0007 E99649386
LosLOT-0008
TitelLos 8 Beförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr zur SHS Hausen
Interne KennungLOT-0008 E99649386
LosLOT-0009
TitelLos 10 Beförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr zum Emma-Fackler Schulkindergarten in Haltingen
Interne KennungLOT-0009 E99649386
LosLOT-0010
TitelLos 11 Beförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr zum HKS Schulkindergarten in Weil am Rhein
Interne KennungLOT-0010 E99649386