80058-2025 - Wettbewerb
Österreich – Zähler – NM_SMU Phase 3_Markterkundung
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NM_SMU Phase 3_Markterkundung
Beschreibung: Technische Evaluierung von Kommunikationstechnologien vor der Beschaffung von Smart Meter
Interne Kennung: 204789
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Technische Evaluierung von Kommunikationstechnologien vor der Beschaffung von Smart Meter. Details siehe beiliegende Dokumente.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38550000 Zähler
5. Los
Los: LOT-2288