800586-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – 2000260274 Standortausstattung, Lockerschränke Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000260274 Standortausstattung, Lockerschränke Nürnberg
BeschreibungLieferung und verwendungsfertige Montage von Ausstattungsgegenstände am Standort Nürnberg, Gutenstetter Str. 8c
Interne Kennung1268-NF-Standortausstattung_Kat. 6-DB_EA-17
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1268-NF-Standortausstattung der Kategorie 6 (Arbeitsplatzergänzungen) Anlieferung inkl. Montage und Positionierung von Lockerschränke Projektorte: Nürnberg
Interne KennungLOT-0000