2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agent intelligent - avec IA
Beschreibung: Agent intelligent - avec IA
Interne Kennung: 2025-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48461000 Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Licences
Beschreibung: Licences
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme