800610-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Durchführung einer Multikohortenstudie in der Lehrkräftebildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung einer Multikohortenstudie in der Lehrkräftebildung
BeschreibungDurchführung einer Multikohortenstudie in der Lehrkräftebildung, Untersuchung von phasenspezifischen und phasenübergreifenden Gelingens- und Misslingensfaktoren in der Lehrkräftebildung
Interne Kennung2024_026_SenWGP V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0