See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SVA/4625-447/2025: Kompleksowe dostarczanie ciepła dla potrzeb obiektów zlokalizowanych w m. Bydgoszcz, przy ul. Fabrycznej 24
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sprzedaż ciepła i świadczenie usługi przesyłowej do budynków: Bydgoszcz, ul. Fabryczna 24, bud. nr 3, 4, 8, 10, 11, 12, 14, 19, 27, 28, 31, 37, 38.
Vorherige Bekanntmachung: 644043-2025
Interne Kennung: SVA/4625-447/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001