Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Podleśna 1
Stadt: Mszanowo
Postleitzahl: 13-300
Land, Gliederung (NUTS): Elbląski (PL621)