800711-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Großwärmespeicher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroßwärmespeicher
BeschreibungGroßwärmespeiche in Stahlbauwiese, 18.000m³.
Interne Kennung004-2025-AR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung Großwärmespeicher.
Interne KennungLOT-0000