800751-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von medizinischem Personal – Usługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez pielęgniarki
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez pielęgniarki
BeschreibungUsługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez pielęgniarki
Interne KennungKO 33/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001
TitelKO 33/2025 Usługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez pielęgniarki