See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Montagen im Leitungsbau 2026-2027
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Montagearbeiten im Bereich Freileitungsmontagen und Kabelbau, im Nieder- & Mittelspannungsnetz der Salzburg AG im gesamten Versorgungsgebiet 2 Jahre fix, 6 Jahre Optional
Interne Kennung: PA4072
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001