2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de création et d'entretien d'espaces verts et naturels
Beschreibung: Travaux de création et d'entretien d'espaces verts et naturels
Interne Kennung: N°11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de création d'espaces verts
Beschreibung: Travaux de création d'espaces verts
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'entretien d'espaces verts hors patrimoine arboré
Beschreibung: Travaux d'entretien d'espaces verts hors patrimoine arboré
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de fauchage et de débroussaillage
Beschreibung: Travaux de fauchage et de débroussaillage
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d'entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Travaux d'entretien du patrimoine patrimoine arboré
Interne Kennung: LOT 4