800796-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Medical Grade PC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedical Grade PC
BeschreibungDie Auftraggeberin beabsichtigt Medical Grade Pc´s zu beschaffen.
Interne KennungBürgerhospital 06/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIIm Rahmen des KHZG und der damit verbundenen Digitalisierung, soll entsprechende Hardware beschafft werden. Die Einzelheiten sind der Anlage 1 zu diesen Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSind sofern vorliegend abschließend in den Vergabeunterlagen aufgeführt.