800840-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Grundschule Tauchaer Str. 188, Los 027 Tischler Holzverkleidungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Tauchaer Str. 188, Los 027 Tischler Holzverkleidungen
BeschreibungLos 027 Tischler Holzverkleidungen
Interne KennungL-65.3-2025-00403
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 35 Stk. Fensterverkleidungen mit Einbaumöbeln - 24 Stk. Fensterverkleidungen mit Rahmen - 1 Stk. Treppenlaufbrüstungsverkleidung - 3 Stk. Mensa Oberlichtverkleidung - 1 Stk. Treppenhalle Oberlichtverkleidung - 1 Stk. Windfang Sporthalle Eingangswandverkleidung
Interne KennungLOT-0000