2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX ET D'ENTRETIEN DE LA VOIRIE ET DES RESEAUX DIVERS
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux d'entretien, de réparation, d'amélioration, d'extension ou de rénovation des espaces gérées par la commune. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 251115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1718022
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires