800941-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wechselladerfahrzeug WLF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechselladerfahrzeug WLF
BeschreibungLieferung eines Wechselladerfahrzeuges WLF
Interne KennungBFG-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWLF
BeschreibungLieferung WLF
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung