See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ENTRETIEN ET DE REPARATION DES IMMEUBLES GERES PAR NANTES METROPOLE HABITAT - 8 LOTS
Beschreibung: Accord-cadre alloti, à bons de commandes, sans montant minimum et avec montant maximum, conclu pour une période initiale de 12 mois et reconductible 3 fois 12 mois La valeur maximale de l'accord-cadre pour l'ensemble des périodes de reconduction est de 4 800 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25.002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage Débarras - Grand Ouest
Beschreibung: Nettoyage Débarras - Grand Ouest
Interne Kennung: 13GO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90911100 Reinigung von Unterkünften
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage Débarras - Grand Est
Beschreibung: Nettoyage Débarras - Grand Est
Interne Kennung: 13GE
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage Débarras - Grand Sud
Beschreibung: Nettoyage Débarras - Grand Sud
Interne Kennung: 13GS
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage Débarras suite Incendie - Tout Pôles
Beschreibung: Nettoyage Débarras suite Incendie - Tout Pôles
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90911100 Reinigung von Unterkünften
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des réseaux EU-EP-EV - Grand Ouest
Beschreibung: Entretien des réseaux EU-EP-EV - Grand Ouest
Interne Kennung: 15GO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90911100 Reinigung von Unterkünften
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 15GE
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 15GS
Los: LOT-0008
Titel: Curage et réparation EU-EP-EV - Tout Pôles
Beschreibung: Curage et réparation EU-EP-EV - Tout Pôles
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90911100 Reinigung von Unterkünften