2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité pour le Système d'Information de Manche Numérique, ses membres et sa Centrale d'achat - Relance
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes passé en appel d'offre ouvert comprenant 2 lots mono attributaires
Interne Kennung: 2025-CENTRALE-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sécurité informatique type PACS
Beschreibung: Prestations d'accompagnement et de conseil en sécurité des SI qualifiées ou non qualifiées
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de sécurité informatique type PASSI
Beschreibung: Prestation d'audit de la sécurité des systèmes d'information qualifiées ou non qualifiées
Interne Kennung: 2