800997-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Holzeinschlag komplett mit Rückung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzeinschlag komplett mit Rückung
BeschreibungHolzeinschlag komplett mit Rückung im Forstbezirk Chemnitz
Interne Kennung2024FB08-087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelZellwald
BeschreibungJährlicher Holzeinschlag je Los, zzgl. diverser Nebenarbeiten: Los 1: 11.000 EFm, Revier Zellwald
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung des Vertrages um maximal 3x 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelFalkenau
BeschreibungJährlicher Holzeinschlag je Los, zzgl. diverser Nebenarbeiten: Los 2: 11.000 EFm, Revier Falkenau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHammerleubsdorf
BeschreibungJährlicher Holzeinschlag je Los, zzgl. diverser Nebenarbeiten: Los 3: 6.000 EFm, Revier Hammerleubsdorf
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
BeschreibungJährlicher Holzeinschlag je Los, zzgl. diverser Nebenarbeiten: Los 4: 6.000 EFm, Revier Hammerleubsdorf
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelEinsiedel
BeschreibungJährlicher Holzeinschlag je Los, zzgl. diverser Nebenarbeiten: Los 5: 7.000 EFm, Revier Einsiedel
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
BeschreibungJährlicher Holzeinschlag je Los, zzgl. diverser Nebenarbeiten: Los 6: 7.000 EFm, Revier Einsiedel
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelGrüna
BeschreibungJährlicher Holzeinschlag je Los, zzgl. diverser Nebenarbeiten: Los 7: 9.000 EFm, Revier Grüna
Interne KennungLOT-0007