801019-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lehrbücher – Lieferung von Lehr- und Lernmitteln Bücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Lehr- und Lernmitteln Bücher
BeschreibungLieferung von Lehr- und Lernmitteln Unterrichtsbücher, Bücher für die Schulbücherei, Handreichungen, Hörbücher für das OSZ für Sozialwesen, Anna-Freud-Schule in 13627 Berlin. Ca. 340 Titel Unterrichtsbücher, je ca. 25 Titel für Schulbücherei und Titel für Lehrkräfte, ca. 10 Hörbücher
Interne KennungVM_25175_VgV_O_Ste
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0