2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport par route des échantillons biologiques, produits sanguins labiles et dérivés, anatomo-pathologie, greffons, médicaments urgents, matériels biologiques, produits cytostatiques et documents associés
Beschreibung: Transport terrestre des échantillons biologiques d'origine humaine, anatomo-pathologie, greffons, produits sanguins labiles, prélèvements sanguins, médicaments urgents, matériels biologiques (foetus) et documents associés du CH de la Côte Basque, ainsi que le transport des produits sanguins labiles, prélèvements sanguins, produits cytostatiques et documents associés du CH de Saint Palais, assurés par un transporteur privé.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport terrestre des échantillons biologiques d?origine humaine, anatomo-pathologie, greffons, produits sanguins labiles, prélèvements sanguins, médicaments urgents, matériels biologiques (f?tus?) et documents associés du CH de la Côte Basque
Beschreibung: Transport terrestre des échantillons biologiques d?origine humaine, anatomo-pathologie, greffons, produits sanguins labiles, prélèvements sanguins, médicaments urgents, matériels biologiques (f?tus?) et documents associés du CH de la Côte Basque
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport terrestre des produits sanguins labiles, prélèvements sanguins, produits cytostatiques et documents associés du CH de Saint Palais
Beschreibung: Transport terrestre des produits sanguins labiles, prélèvements sanguins, produits cytostatiques et documents associés du CH de Saint Palais
Interne Kennung: 2