2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding accountantsdiensten
Beschreibung: Accountantsdiensten boekjaar 2026-2029 met optie tot 3x verlengen van 1 jaar. Maximaal 80.000 per jaar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties