2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des tenues professionnelles pôle bâtiment et service pour les apprentis et stagiaires de CMA Formation Albi-Cunac et Sorèze
Beschreibung: Fourniture des tenues professionnelles du pôle bâtiment et service pour les apprentis et stagiaires de CMA Formation Albi-Cunac et Sorèze, tout au long de l'année, avec un pic d'activité sur septembre et octobre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001