See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la ligne de convoyage de bacs du port de la Cotinière
Beschreibung: Contenu détaillé de l'objet : Une intervention préventive par an et des prestations de maintenance curative (réparations et fournitures de pièces). Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel, conclu à compter de sa date de notification pour une période initiale de 1 an, reconductible 3 fois.
Interne Kennung: 25HSES03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel de 55 000 Euros HT, conclu à compter de sa date de notification pour une période initiale de 1 an, reconductible 3 fois. Le montant sera identique pour chaque période de reconduction.