80108-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Boden- und Fliesenarbeiten – Remplacement du carrelage dans le bâtiment central du collège Université à Reims
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement du carrelage dans le bâtiment central du collège Université à Reims
Beschreibung: Remplacement du carrelage dans le bâtiment central du collège Université à Reims
Interne Kennung: COLL-UNIV-CARRELAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001