801080-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Hafenwarnsoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hafenwarnsoftware
Beschreibung: Lizenzen und Pflege einer beim Auftraggeber betriebenen Software zur Überwachung und Warnung von Hafenanlagen vor wetter- und sturmflutbedingten Gefahren
Interne Kennung: DP-2024000095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001