801080-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forschungslabordienste – Durchführung eines CRISPRi-basierten CROP-seq Screenings zur Einzelzellauflösung von Fibrose-relevanten Signalwegen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung eines CRISPRi-basierten CROP-seq Screenings zur Einzelzellauflösung von Fibrose-relevanten Signalwegen
BeschreibungDurchführung eines CRISPRi-basierten CROP-seq Screenings zur Einzelzellauflösung von Fibrose-relevanten Signalwegen.
Interne Kennung2025-0440-AJ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWissenschaftliche Dienstleistung: Durchführung eines CROP-seq CRISPRi Screenings mit Einzelzellauflösung (1.600 Gene, ~6.400 sgRNAs, Sequenzierung und bioinformatische Auswertung)