See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services - Mission d'auteur de projet pour la rénovation des équipements sportifs sur le site Saint-Charles
Beschreibung: Marché public de services - Mission d'auteur de projet pour la rénovation des équipements sportifs sur le site Saint-Charles
Interne Kennung: PPP069-1121/5151/TRAV2025/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TRAV2025/04_1