2. Verfahren
Verfahren
Titel: VD Lipno I a VD Lipno II – modernizace řídícího systému a monitorovacího systému TBD
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je modernizace stávajícího řídícího systému monitoringu TBD a řídícího systému měření provozních veličin na vodním díle VD Lipno I a VD Lipno II
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113300 Sicherheitsvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222300 Ingenieurarbeiten für Sicherheitsanlagen, 71631460 Kontrolle von Dämmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PVL-62057/2024/830