801115-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leitungen – 6926.805 Leitungserneuerung L 26 BA 2 ELAN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6926.805 Leitungserneuerung L 26 BA 2 ELAN
BeschreibungRohrlieferung
Interne KennungZWNOW-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163100 Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163200 Rohrformteile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 3.000 m duktiles Gussrohr TW DN 400 Muffenverbindungen PFA 25 mit Doppelmuffenbögen ca. 2.000 m duktiles Gussrohrt TW DN 400 Muffenverbindungen PFA 16 mit Doppelmuffenbögen
Interne KennungLOT-0000