80114-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten für Schulgebäude – HTBLA Zeltweg - Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HTBLA Zeltweg - Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Funktionssanierung - Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: 620447-3/1452-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0580
Titel: Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für die Sanierung und Funktionssanierung des Schulgebäudes
Interne Kennung: 620447