801143-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Lieferung und Montage einer mobilen Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage einer mobilen Heizung
BeschreibungSchulcampus Eduard-Spranger-Straße, Neubau; Gewerk: Lieferung und Montage einer mobilen Heizung
Vorherige Bekanntmachung570015-2024
Interne KennungBauR H-11694-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000