See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et montage d'un véhicule de collecte des ordures ménagères
Beschreibung: Fourniture et montage d'un véhicule de collecte des ordures ménagères
Interne Kennung: F2523-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un châssis
Beschreibung: Le châssis, P.T.A.C. de 26 tonnes, type BOM 6x2, devra convenir à l'équipement d'une benne de 20 m3
Interne Kennung: F2523-0201
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Reprise BOM 19 T - Renault 270 DXI Premium PSE 2 : Reprise BOM 19 T - Renault 280 DXI Premium
Los: LOT-0002
Titel: Benne équipée d'un basculeur double peigne automatique 100% électrique
Beschreibung: Benne 20 m3 équipée d'un basculeur double peigne automatique 100% électrique
Interne Kennung: F2523-0202
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge