Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: teren Gminy Czarna
Stadt: Czarna
Postleitzahl: 37-125