See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance, de conseils juridiques et de recours à un commissaire de justice
Beschreibung: Prestations d'assistance, de conseils juridiques et de recours à un commissaire de justice
Interne Kennung: 24HA0070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich, 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'assistance, de conseil juridique en « Domanialité publique ».
Beschreibung: Prestations d'assistance, de conseil juridique en « Domanialité publique ».
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assistance, de conseil juridique en « Droit administratif », « Droit de la fonction publique hospitalière et des personnels médicaux et non-médicaux ».
Beschreibung: Prestations d'assistance, de conseil juridique en « Droit administratif », « Droit de la fonction publique hospitalière et des personnels médicaux et non-médicaux ».
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'assistance, de conseil juridique en « Facturation hospitalière ».
Beschreibung: Prestations d'assistance, de conseil juridique en « Facturation hospitalière ».
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'assistance, de conseil juridique en « Droit privé et droit de la propriété intellectuelle et systèmes d'information. »
Beschreibung: Prestations d'assistance, de conseil juridique en « Droit privé et droit de la propriété intellectuelle et systèmes d'information. »
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: Prestations d'assistance et de recours à un « Commissaire de justice » département de la Somme pour le GHT SLS.
Beschreibung: Prestations d'assistance et de recours à un « Commissaire de justice » département de la Somme pour le GHT SLS.
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
Los: LOT-0006
Titel: Prestations d'assistance, de conseil juridique en, « Droit rural », « Droit successoral ».
Beschreibung: Prestations d'assistance, de conseil juridique en, « Droit rural », « Droit successoral ».
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations d'assistance, de conseil juridique en « Conseils relatifs aux contrats de la commande publique ».
Beschreibung: Prestations d'assistance, de conseil juridique en « Conseils relatifs aux contrats de la commande publique ».
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'assistance, de conseil juridique « Droit fiscal et charges sociales ».
Beschreibung: Prestations d'assistance, de conseil juridique « Droit fiscal et charges sociales ».
Interne Kennung: 3