2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS POUR LES ETABLISSEMENTS DE SANTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de fruits et légumes frais issus de l’agriculture conventionnelle et biologique pour le Groupement Hospitalier de L’Estuaire de la Seine.
Interne Kennung: 25DAHL033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS POUR LES ETABLISSEMENTS DE SANTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE
Interne Kennung: 3