See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA RESTRUCTURATION DE LA CUISINE ET DE LA DEMI-PENSION AU COLLEGE "JOLIOT CURIE" A CHATILLON SUR INDRE
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA RESTRUCTURATION DE LA CUISINE ET DE LA DEMI-PENSION AU COLLEGE "JOLIOT CURIE" A CHATILLON SUR INDRE
Interne Kennung: PA2025156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1712840