801211-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen – 2G - Migration AZNR: Hardware für den Aufzugsnotruf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2G - Migration AZNR: Hardware für den Aufzugsnotruf
Beschreibung2G - Migration AZNR: Vergabe von Hardware für den Aufzugsnotruf für die Deutsche Bahn AG/InfraGO AG
Interne Kennung25FEA80771
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42419500 Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHardware für den Aufzugsnotruf
BeschreibungNeuer RV für den Austausch der Hardware des Aufzugsnotrufs für 2.600 Anlagen (Aufzüge) aufgrund von Abschaltung des Mobilfunkstandards 2G - siehe Anlage 1.1 zu C1 Leistungsverzeichnis