See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE DES BATIMENTS DU CORUM ET DU ZENITH SUD
Beschreibung: La consultation concerne les prestations de maintenance multi-technique des bâtiments du Corum et du Zénith Sud de Montpellier
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden