2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 430.01 Lüftungsanlagen
Beschreibung: -1 Stck. Lüftungsgerät 4.655m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 11.425m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 5.040m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 3.935m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 2.365m³/h -98 Stck. Dezentrale Klassenlüftungsgeräte -668m² Luftleitung aus verzinktem Stahl -790m² Luftleitung Formstücke aus verzinktem Stahl -200m² Luftleitung aus Edelstahl -120m² Luftleitung Formstücke aus Edelstahl -1.300m Luftleitung rund aus verzinktem Stahl DN 80 - DN 315 -20 Stck. Brandschutzklappen eckig -65 Stck. Brandschutzklappen rund -ca. 120m² Küchenlüftungsdecke aus Edelstahl mit Einbauteilen -1 Stck. Lüftungsgerät 11.425m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 5.040m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 3.935m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 2.365m³/h -98 Stck. Dezentrale Klassenlüftungsgeräte -668m² Luftleitung aus verzinktem Stahl -790m² Luftleitung Formstücke aus verzinktem Stahl -200m² Luftleitung aus Edelstahl -120m² Luftleitung Formstücke aus Edelstahl -1.300m Luftleitung rund aus verzinktem Stahl DN 80 - DN 315 -20 Stck. Brandschutzklappen eckig -65 Stck. Brandschutzklappen rund -ca. 120m² Küchenlüftungsdecke aus Edelstahl mit Einbauteilen
Interne Kennung: AV266583-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: -1 Stck. Lüftungsgerät 4.655m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 11.425m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 5.040m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 3.935m³/h -1 Stck. Lüftungsgerät 2.365m³/h -98 Stck. Dezentrale Klassenlüftungsgeräte -668m² Luftleitung aus verzinktem Stahl -790m² Luftleitung Formstücke aus verzinktem Stahl -200m² Luftleitung aus Edelstahl -120m² Luftleitung Formstücke aus Edelstahl -1.300m Luftleitung rund aus verzinktem Stahl DN 80 - DN 315 -20 Stck. Brandschutzklappen eckig -65 Stck. Brandschutzklappen rund -ca. 120m² Küchenlüftungsdecke aus Edelstahl mit Einbauteilen