801237-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Bf. München Süd Strecke 5510 (km 4,5-6,1), Oberleitungserneuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBf. München Süd Strecke 5510 (km 4,5-6,1), Oberleitungserneuerung
BeschreibungBf. München Süd Strecke 5510 (km 4,5-6,1), Oberleitungserneuerung
Interne Kennung25FEI81489
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001